Матч Атлетико- Локомотив это изнасилование? Или это месть байеру

7575 Высший разум (112211), закрыт 4 года назад
Реально жалко их .
Лучший ответ
Дмитрий Беляев Просветленный (22475) 4 года назад
Да только, локомотив еще и денег за это получит)
7575Высший разум (112211) 4 года назад
Я такое избиение давно не видел .Хоть 1:0
Дмитрий Беляев Просветленный (22475) Да уж поговорка:" нас ебу.. т, а мы крепчаем", не про наши клубы.)
Остальные ответы
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
Да нет, просто на классе проходят проводниц, все-таки вице-чемпион Испании.
Елена Мыслитель (8739) 4 года назад
локе в двух играх с юве очень сильно не повезло (((( нелепые голы пропустили в двух играх