Чихуа хуа. Ккие оги? Расскажиье, чио я должга о нём знать? Чихуа планирую завести я.

* Профи (831), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270583) 4 года назад
Вы должны знать о них ВСЁ! Набираете в поисковике название породи и читаете до посинения, перебирая сайты.
Остальные ответы
Перун Тесла Мыслитель (5732) 4 года назад
У них же мяса нет и жира тоже
Игорь Зданович Гуру (3428) 4 года назад
Кошку видели?
Повадки кошки типа спрыгнуть с рук.
Но способности при приземлении не кошачьи.
Характер не предсказуемый, сложный.
Станешь ли ты для чиха хозяином? Признает?
Татьяна Власова Гуру (2532) 4 года назад
они гадят в доме.
это самое главное, что вы должны знать.
Ольга БезруковаОракул (58321) 4 года назад
Гадят, если не выгуливать, куда же им деваться, какать ведь хочется!
Чих, приученный к выгулу, как и любая другая собака, дома не срёт.
SM Оракул (52996) 4 года назад
самая глупая порода.
не советую
Варвара Н Мудрец (12631) 4 года назад
Вы должны знать, что не важно какую породу вы заведете, это огромная ответственность - моральная, физическая, материальная. С любой собакой нужно заниматься, гулять, кормить.