Может ли полюбить мужчина со временем?

Ольга Канаева Ученик (60), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, прошу ответить на этот вопрос - мудрых и опытных людей. Вот.. может ли быть так, что человек который тебя не любит, но рядом с тобой... Что через время он тебя точно полюбит? Чувства проснутся? И прочее .
Дополнен 4 года назад
Говорит, что только первую бывшую любил... Вот. Когда познакомились, обманул, что любит меня, сказал - думал - "стерпится -- слюбится". Что делать не знаю...
Дополнен 4 года назад
Он всё равно меня не полюбит?
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 4 года назад
Нет не полюбит. Он относится к тебе нейтрально. И этого ничем не изменить. Да, обидно досадно. Но мужчин на земном шаре масса. Есть мужчины, которые будут глядеть на тебя и восторгаться всю жизнь. И ты в ответ будешь смотреть и радоваться. Так ищи такого, рядом с которым будешь чувствовать себя женщиной красивой, желанной. А не нищенкой на паперти вымаливающей: " подай мужик мне свой х.... н в виде милости, я все -все для тебя сделаю! Готова на все унижения, готова жить с не любящим и постоянно слышать разговоры о бывшей твоей, о ее родне и прочем. Готова, что в любой момент ты меня выпнешь из своей жизни и не возмущусь, так и буду как пустая консервная банка на веревочке, привязанная к коту, тащиться за тобой по жизни.
Остальные ответы
АН Профи (591) 4 года назад
А может ли девушка полюбить спустя время?
Ольга КанаеваУченик (60) 4 года назад
Про это и вопрос... Но, в моём случае речь идёт о парне
АН Профи (591) Ну вот мне тоже интересно
Galaxy Мастер (2381) 4 года назад
Нет, так не бывает.
Александра Паршина Мастер (1091) 4 года назад
Ну может появиться привычка и расстаться с вами он не захочет! Если будете делать какие то приятности для такого человека и тогда он может влюбиться в ваши действия и в вас!

Но к сажелегию любовь может не появиться (
Ксения Аникина Профи (759) 4 года назад
Нет, абсолютно точно, не стоит даже пытаться, ищите того, кто изначально будет питать к Вам нежные чувства.
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
Браки по расчёту перерастают во вполне реальные, просто из доброго отношения друг к другу.
Ксения Аникина Профи (759) Но это не любовь) И тут, видимо девушка/женщина рассчитывает на долгое счастье, но его не будет, даже если перерастет всё это в хорошее отношение, ибо мужчины не изменяют, ценят и не уходят только от тех женщин, которых любят, а хорошее отношение хорошим отношением..
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 4 года назад
--может ли быть так, что человек который тебя не любит, но рядом с тобой... Что через время он тебя точно полюбит? --
Конечно может. Совсем не обязательно, чтобы с одного взгляда башню оторвало навечно. Да и секс привязывает, знаете ли... )
Iron Оракул (83649) 4 года назад
да если минет хороший по утрам будет))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438920) 4 года назад
мужчина если и влюбляется, то с первого взгляда, если со временем, то мужчина может сильно привязаться, но это не любовь, а привязанность
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137760) 4 года назад
Может! Мы все считаем, что по любви женимся или выходим замуж, нет! Женимся и выходим замуж по обоюдной симпатии, а любовь приходит с годами или же вообще не приходит и тогда люди или живут по инерции или разбегаются! В начале 70-х певица Ненашева пела
"А любовь как песня
Красоты явленье
Соловьиных третий ливень золотой
Может жить годами, может жить мгновенье
Это всё зависит лишь от нас с тобой!"
Ольга КанаеваУченик (60) 4 года назад
Интересно... Хахах... А самое интересное что у моего парня фамилия Ненашев))))
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137760) Расскажите ему о Ненашевой и пропейте песню из её репертуара! Удачи!
А.Б. Искусственный Интеллект (187816) 4 года назад
Нет. Только раздражаться будет сильнее. Вы же не она)