Что такое буккаке

Я без понятия, но звучит интересно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Буккаки (от яп. 打っ掛ける, буккакэру — «разбрызгивать воду», иногда неверно — «буккейк») — форма группового секса, при котором, в самом распространённом случае, группа мужчин, попеременно (или вместе) мастурбируя, эякулируют на одного участника (как правило, женщину), преимущественно на её/его лицо, рот, глотку и даже в нос. Считается, что возникновение буккакэ произошло в результате цензурных ограничений порнографии в Японии: режиссёры,

Это когда толпой кончают на лицо одного человека.

Стены долби

вступай- антио точка ру