Почему Шварценеггер так сильно постарел

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Анютин Оракул (76031) 4 года назад
Так чрезмерные нагрузки, стрессы и препараты на пользу никому не идут. Качки они хорошо смотрятся только в молодости. А вот когда становятся старше.. Начинают проблемы выскакивать то тут то там.. Тут грыжа, тут геморрой, там сердечный приступ, там суставы.. и уже нет возможности поддерживать былую форму... Мышцы уходят и повисают мешком на костях. И таскать эту массу тоже сложно..
А он еще и покурить не дурак. Да и лет ему уже очень много все таки. Заслуженный ветеран, можно сказать.. Это только кажется, что такие как Арни не стареют =))
Остальные ответы
Андрей Петров Ученик (92) 4 года назад
Честно говоря сам не знаю, попробуй поискать в инсте фан группу .
Где выкладывают фан арты .
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 4 года назад
1). У вас фамилия Шварценеггера неправильно написана!
2). Шварценеггер!
3). И ТОЛЬКО ТАК!
4). А постарел он так сильно после того, как вы подарили ему этот портрет внизу! )
5). Ему 72 года! Вам вечный мальчик нужен и в этом возрасте?!
6). Мозг то включайте иногда!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шварценеггер,_Арнольд
Александр Гасило Мудрец (19569) 4 года назад
В этой группе наверняка кто-нибудь поможет если обратишься.
vk.com/ironarnold