Ионисторы или суперконденсаторы, какой теоретический предел удельной ёмкости? Могут превзойти акумуляторы?

_-_-_-_-_- Гуру (3138), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
ионисторы хороши тем, что могут мгновенно отдавать огромные токи.
конкурировать с аккумуляторами им нужды нетю
Остальные ответы
Сучий потрох Мастер (2226) 4 года назад
Ёмкость аккумулятора и ёмкость конденсатора понятия различные, для ионисторов, как и любых других конденсаторов верхний предел ёмкости ничем не ограничивается.
_-_-_-_-_-Гуру (3138) 4 года назад
я имею ввиду ёмкость на объём. Это же удельная ёмкость, она должна быть ограничена
юра калинин Мудрец (17186) 4 года назад
Высокотемпературная сверхпроводимость, уже превзошла, любые аккумуляторы, но технология запрещена.
_-_-_-_-_-Гуру (3138) 4 года назад
и кто посмел её запретить?
Вадим КотовПросветленный (30294) 4 года назад
Может не запрещена, а слишком дорого?
lightsaberОракул (58043) 4 года назад
запрещённые технологии - любимое слово идиотов с крамолы
юра калинин Мудрец (17186) Поумничай идиот! Назови по другому технологию, автор которой, зарезан без причины и без осуждения убийцы, а содержание технологии замалчивается.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127597) 4 года назад
принцип действия ионистора и аккумулятора одинаковый
BAVARIAN DEMONПросветленный (46502) 4 года назад
пиздишь, Вова, как и всегда, в принципе...
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127597) ты просто ничего не знаешь