Что брать с собой в санаторий?

Мерион Вудс Ученик (72), закрыт 4 года назад
Еду в санаторий. Не знаю что брать. Нужно ли брать учебники?
Лучший ответ
Alex Brown Ученик (25) 4 года назад
Полотенца, посуду, вещи, если есть школа, то тетради, ручки и т. п. учебники там выдают, сладостей, зарядку, телефон, банные принадлежности
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 4 года назад
лучше художественную литературу, учебники не бери
Приговор Безумцев Просветленный (33490) 4 года назад
Бирку с резус фактором и группой крови, завещание и жетон с порядковым номером.
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 4 года назад
Купальник. Самое ценное в санаториях - это водные процедуры. Сауна, бассейн, аквааэробика, лечебные души, ванны... Сразу, в первый же день у врача записывайтесь туда, иначе по расписанию места может не хватить на ваш заезд.
Еще - массаж и лечебная гимнастика.
Поэтому еще - спортивный костюм.
И теплую уютную одежду - свитер, носки, штаны, кроссовки...
В чем на улице гулять, что-то для активного отдыха - в футбол погонять, в волейбольчик перекинуться, на лыжах пробежаться - если там снег...
Что-то нарядное - вечером на танцы. Подойдут джинсы и пара красивых блузок.
Учебники можно не брать, там дадут, если там будет учеба.
Книжки тоже не надо - там библиотека есть.
Возьмите с собой рукоделие, если занимаетесь. Удобнее всего - вязание крючком из тонкой ниточки, меньше всего места занимает. И журнальчик со схемой вязания.
Возьмите что-то домашнее, для уюта. Например, салфетку на стол или на тумбочку. Маленькую мягкую игрушку - она будет ждать Вас под подушкой.
Возьмите маленький кипятильник и чайные пакетики - будете себе чай заваривать. Кипятильники могут быть запрещены, и с ними надо соблюдать осторожность - не отходить, пока закипает, не оставлять без присмотра ни на минуту. Иначе случится большой пожар.
Перочинный складной ножик. Мало ли, что-то порезать.
Шоколадные конфеты в фантиках.
Домашнюю пижаму.
Головной хлопчатобумажный платок, как в деревнях носят - после душа будете надевать, чтобы уши не простудить.
Шлепанцы-вьетнамки/сланцы и резиновую шапочку - для душа и бассейна.
Повседневные средства ухода за собой - расческу, зеркальце, детский крем, парфюм, маникюрные ножницы, банные и умывальные принадлежности, заколки и резинки для волос... Привыкайте, что Ваши вещи должны быть красивыми и удобно и красиво упакованными. Косметички, мешочки, сумочки...
Письменные принадлежности возьмите. Принадлежности для рисования, если рисуете.
Если не будет учебы - вряд ли Вы будете читать учебники сами и решать задачки. Лучше налегайте там на художественную литературу - где еще читать, как не в санатории. Уютно расположившись на кровати, в носках, штанах и свитере )
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 4 года назад
Попроси родителей уточнить. Какие предметы там будут давать. Обычно русский - математика - литература.. может еще что.