На сайте главного управления по вопросам миграции мвд мой паспорт признан недействитльным и заменен но этого я не делал

Сергей Львов Ученик (151), закрыт 4 года назад
По Вашему запросу о действительности паспорта РФ ХХХХ № ХХХХХХ получен ответ о том, что данный паспорт «Не действителен (ЗАМЕНЕН НА НОВЫЙ)».
Подскажите пожалуйста, что делать))
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
Идти в отдел по делам миграции и выяснять...
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
В полицию выяснять ножками и срочно.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355735) 4 года назад
кароче ты попал...
.. за тебя получили паспорт хетрзадые узбеки.... или кергизы