В России 146 миллионов людей. Сколько миллионов человек в России голодают?

Лариса Якупова Ученик (29), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237709) 4 года назад
Не все. Путин не голодает, депутаты тоже.
Остальные ответы
Константин Знаток (493) 4 года назад
146 милионов
Че ГевараПросветленный (41505) 4 года назад
А ещё мы едим ежей, жаль, что почти всех съели...

https://www.youtube.com/watch?v=d1WxEv6eSN0
Неизвестно Оракул (76102) 4 года назад
есть клиники лечебного голодания. там голодают. остальные жрут!! в россии с ожирением больше чем в сша!!
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182601) 4 года назад
А можно хоть какую-то статистику в виде пруфов?
Без обид. Я не ставлю под сомнение утверждение, но тоже хотелось бы знать более чётко...
Неизвестно Оракул (76102) выйди на улицу. глаза разуй. пруфы отдыхают.
125aa 125aaa Просветленный (27198) 4 года назад
Тех, кто питается ежами- считать?
Valeri Мудрец (17046) 4 года назад
Судя по толчее в магазинах, все страшно голодные.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375010) 4 года назад
Нисколько. Это только укроСМИ кормят своих соотечественников баснями, чтобы им было не так обидно
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Только те, кто голоданием увлекается. Для похудения.