Где взять FREE курсы/уроки по python на русском языке?

Танцор Диско Ученик (112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
См. на торрентах уроки по питону от ITVDN, танцор. Они правда занудные и длинные (каждый урок больше двух часов), но какой-то базе научиться можно
Остальные ответы
Ен Худа Профи (688) 4 года назад
Почему на маил ру 90% вопросов про питон? Чем он интересен? Почему учите?
Сергей СеменовМастер (1556) 4 года назад
Сам вот пытаюсь выучить. Так в общем довольно простой и "прикладной" язык. Имеет много продвинутых библиотек.
Танцор ДискоУченик (112) 4 года назад
Мне просто понравилось название этого языка программирования)
Александр ТарасовМыслитель (5998) 4 года назад
Да нифига, в котегории с пайтоном может часами не быть вопросов.
Александр Тарасов Мыслитель (5998) 4 года назад
Ты может быть перестанешь задавать такие вопросы и пойдешь уже учить?
Танцор ДискоУченик (112) 4 года назад
А ты скинь мне бесплатный курс по Питону и я буду его учить.
Александр Тарасов Мыслитель (5998) Гугл в помощь, куча всего высвечивается. Стоит только поискать.