Вопрос профессиональным врачам про насвай

Сергей Александров Оракул (55132), закрыт 4 года назад
объясните как, й из-за чего от него могут быть проблемы.

он мне губу не жгет, т. к. я его засохший закидываю. то есть рака губы быть не должно. я его не глотаю, хорошо споласкиваю рот. Так чем, а главное КАК он может навредить?

С сигаретами все понятно, из-за дыма портятся легкие, а просто из-за попадания некатина в организм ничего же не может быть?
Лучший ответ
Einsamer Eisbär Мудрец (12433) 4 года назад
ни кто не говорит что 100 % будет рак, но шанс есть .

от насвая живот может болеть т. к. глотаешь слюну а в ней малое колво щёлочи поподает в ЖКТ .
Сергей АлександровОракул (55132) 4 года назад
ну я хорошо промываю рот, потом если нужно плююсь, что не спасает?
Einsamer Eisbär Мудрец (12433) пока держишь нос под губой вообще слюну не глотаешь ?
Сергей АлександровОракул (55132) 4 года назад
отплевываюсь*
Einsamer Eisbär Мудрец (12433) тогда вреда меньше, но всё же это хрень вредная . я шабил 4-5 лет проблем нет . Да и бросаеться за 3-14 дней
Остальные ответы
Shinigami Гуру (3366) 4 года назад
А тебя не смущает, что в нём куриное г.. но содержится?