SSD диск ноутбук)

Sabrilion C* Гуру (4007), закрыт 4 года назад
Хей Народ!
Вообщем такая проблема, как узнать, если на моем ноутбуке SSD слот M2 или как там его называют, не хочу убирать хДД.
HP Pavilion Gaming 15-cx0027ur
В интернете про него вообще никакой инфы.
Буду рад если поможете)
Лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152258) 4 года назад
все что удалось выяснить: в версии сх0026 есть М. 2 на 128 гб . а в версии сх0027 не завезли, хотя могли бы, материнка поддерживает, но видимо сэкономили, и не стали распаивать слот
Sabrilion C*Гуру (4007) 4 года назад
Вот и я, смотрю у младших моделей есть слот, а про мой никакой инфы, вскрывать боюсь ибо гарантия, но все равно, Спасибо:)
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152258) ну нигде нет инфы про м. 2 ни на сайте HP . ни в одном из магазинов
Остальные ответы
николай касков Мыслитель (6620) 4 года назад
нету
Sabrilion C*Гуру (4007) 4 года назад
Как понял? если кто-то говорит есть, а кто-то нет. Мне интересно как Вы узнаете это? * Вскрывать не особо хочется..
николай касков Мыслитель (6620) если был бы то это написали бы. в характиристиках нету
Антон Смирнов Гуру (3413) 4 года назад
Как там его называют? Тогда не нужен