Наконец-то завтра закончится этот позор .Вы рады? Хоть поспать можно будет нормально .)))

7575 Высший разум (112213), закрыт 4 года назад
Я про все наши клубы, и наши достижения .
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73199) 4 года назад
Мне если честно пох на другие команды, поэтому я уже сегодня нормально выспался)
Остальные ответы
ПРЫЩ Знаток (459) 4 года назад
Ты про какой позор?
7575Высший разум (112213) 4 года назад
РУССКАЯНОГАМЯЧ
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
И так до весны без свино@ов, давки зинита и голов Мелкадзе и Зе Болотного. Скучно будет без этих ванек-инвалидов. Остается смотреть нормальный английский/испанский/немецкий/итальянский футбол.
Уралец Оракул (51059) 4 года назад
и так нормально сплю)
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Краснодар сегодня нагнёт испанцев 0:4.
А потом возьмёт Кубок ЛЕ