Как добиться девушку - интроверта?

АН Профи (591), закрыт 4 года назад
...
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (632318) 4 года назад
Если вы сами экстраверт, лучше не добивайтесь, ей будет очень сложно под вас подстраиваться, в конце концов она заболеет от вашего экстравертного режима, и вы её бросите. Если же вы тоже интроверт, думаю, интуиция вам подскажет, и вы сможете составить очень счастливую пару, не разменивающуюся на лжеприятелей, а сосредоточенную только друг на друге. Удачи!
АНПрофи (591) 4 года назад
А я думал, что интроверты наоборот притягиваются к зкстравертам
Valeria T Высший разум (632318) Это так, экстраверты на первый взгляд обаятельные. Вот и я притянулась. Мой спутник жизни гиперэкстраверт, наиполнейшая противоположность мне. Обожает огромные компании, ему нужно постоянное интенсивное общение, очень наглый и шумный, может часами говорить без умолку, слова вставить не даёт. Я же, напротив, гиперинтроверт, очень люблю тишину и уединение, компании ненавижу. КРАЙНЕ тяжело мне было подстраиваться под него, приходилось буквально себя ломать. В результате заболела от такого режима, вчера с утра почувствовала себя плохо, не смогла к нему прийти, несмотря на его многочисленные звонки и просьбы, попросила хотя бы день побыть дома. Он сказал, что тогда продаст свой телефон, и связь между нами оборвётся. Наверное, так и сделал, потому что вскоре стал недоступен. (см. ниже)
Остальные ответы
nastea * Знаток (355) 4 года назад
Интровертно.
АНПрофи (591) 4 года назад
Гениально, мне не хватало таеих ответов
nastea * Знаток (355) рада была помочь)))
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1361) 4 года назад
быть интровертом, поймут друг друга
АНПрофи (591) 4 года назад
Я тож интроверт, но чот ссоримся постоянно
Your Neo Профи (859) 4 года назад
Резко ворваться в её внутренний мир, причём так, чтобы она только и думала о тебе.
АНПрофи (591) 4 года назад
А это как сделать?
Your Neo Профи (859) сердце подскажет
Yoko OnoПросветленный (24187) 4 года назад
С криком Хе! Йа! и ударом ноги?)
Your Neo Профи (859) да
Yoko Ono Просветленный (24187) 4 года назад
Экстравертить её)
АНПрофи (591) 4 года назад
Я интроверт ((
Yoko Ono Просветленный (24187) Минус на минус- будет длинное тире
АНПрофи (591) 4 года назад
Встретить с шавухой возле общаги достаточно экстравертно?))
Yoko Ono Просветленный (24187) Тоже вариант)
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
ЭкстраверткнутЬ - Экстраверткнул ..))...
Бред Просветленный (28815) 4 года назад
Напоить!
ShinigamiГуру (3366) 4 года назад
Кстати, вместе выпить - тоже хороший вариант! Она немного развеселится и станет общительней.
Shinigami Гуру (3366) 4 года назад
Если ты в принципе в её вкусе, то шансы есть. Главное - никакого напора, болтовни, назойливости и прочего дебилизма, который советуют в книжках по пикапу. Лучше всего - общие интересы. Также ненавязчивость, спокойное поведение... В общем, тебя не должно быть слишком много. Я сама интроверт, знаю, о чём говорю. У меня был случай: на отдыхе понравился парень. Я ловила рыбу, а он рядом загорал с друзьями. И я уже придумывала, как бы с ним познакомиться (а из-за того, что я интроверт мне это сложно), но они каждый раз, когда я вытягивала рыбу, так орали, шумели и восторгались, что меня это взбесило, и я просто ушла ловить рыбу в безлюдное место. А если бы он просто загорал, я бы набралась наглости и подошла бы сама.
АНПрофи (591) 4 года назад
Короче
Она - типичный козерог, карьеристка и очень закрытая со мной
Сейчас она меня никак не рассматривает, мы с ней раз в неделю - две встречаемся прогуляться
Переписываться, как она объясняет, с человеком, который с ней в одном городе она не хочет
Сама обо мне не распрашивает и про себя мало чего говорит
Увлечений общих нет, она - ветеринар, а я - разработчик
В свободнре время она вышивает, сериалы смотрит и книги читает, живёт в общаге и одна в комнате
Говорит, что ей нравятся девушки, но, я очень надеюсь, что она би
Сам я за ней не бегал, чаще всего она сама проявляла инициативу и вытаскивала погулять, потому чтоз в переписке с ней невозможно общаться, в реальности она совершенно другой человек
Решил выкинуть её из головы, но не смог, спустя две недели сам написал ей
Она сказала, что уже хотела сама написать, но какие - то мысли её отвлекли
Говорит, что мне пора становиться мужиком и проявлять больше инициативы
Shinigami Гуру (3366) Блин, я её вообще не понимаю. Надо как-то определиться, а не быть козерогом! Или да, или нет. Зачем тратить своё и чужое время?
Денис АлалыкинОракул (62433) 4 года назад
ловить рыбу!
Temp-flood Мыслитель (9331) 4 года назад
смотреть с ней сериалы можно
Диана Милютина Мастер (1349) 4 года назад
Дайте ей еды и оплатите подписку на нетфликс
tatiromboni Рлмбон Гуру (3269) 4 года назад
А она хоть знает что она такая. Чего она ждёт от людей или не ждёт?
АНПрофи (591) 4 года назад
Я не знаю, чего. она ждёт )
АНПрофи (591) 4 года назад
Знает, ей комфортно
Псевдоним Мыслитель (5736) 4 года назад
Гулять чаще с ней в местах с наименьшим количеством людей.
Флакко Бих Ученик (197) 4 года назад
Стать сначала ей другом. Раз она интровертка, то, наверно, не согласиться просто быть парой после сообщения или слов, типа"давай встречаться", с такой только сначала друзьями, тем самым добившись интереса и доверия, а потом можно уж и романтику с секазом
АНПрофи (591) 4 года назад
Пониже расписал ситуацию
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
А вы... бнись и удиви её....)))
АНПрофи (591) 4 года назад
Легко сказать)
volkspb Оракул (59575) Дык потому и изъе... нись )))
Как Тус Мастер (2157) 4 года назад
Это несложно. Книжка потолще в подарок. Открытка с каким-нибудь печальным идиотизмом. Ее спесь будет польщена. Дальше можешь не стесняться.
АНПрофи (591) 4 года назад
Ну не, такой сценарий с ней не прокатит, она слишком рациональна и развита не на свои лета
Как Тус Мастер (2157) Да..? Хорошо. Тогда нужно подвести немного глаза, сделать имитацию зашитого шрама на запястье и что б выпала книжка со стихами на английском.. желательно в грязь.
Алиса Рам Мастер (1075) 4 года назад
Как и обычную девушку: знаки внимания и прочее, только возможно, дольше придется ждать, пока она раскроется. А так, если сумеешь войти к ней в доверие, она сама признается, что любит, а что не любит в отношениях и дальше уже будет легче с ней.