Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как добиться девушку - интроверта?

АН Профи (572), закрыт 1 неделю назад
...
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (279948) 1 месяц назад
Комментарий удален
Valeria T Высший разум (279948) Это так, экстраверты на первый взгляд обаятельные. Вот и я притянулась. Мой спутник жизни гиперэкстраверт, наиполнейшая противоположность мне. Обожает огромные компании, ему нужно постоянное интенсивное общение, очень наглый и шумный, может часами говорить без умолку, слова вставить не даёт. Я же, напротив, гиперинтроверт, очень люблю тишину и уединение, компании ненавижу. КРАЙНЕ тяжело мне было подстраиваться под него, приходилось буквально себя ломать. В результате заболела от такого режима, вчера с утра почувствовала себя плохо, не смогла к нему прийти, несмотря на его многочисленные звонки и просьбы, попросила хотя бы день побыть дома. Он сказал, что тогда продаст свой телефон, и связь между нами оборвётся. Наверное, так и сделал, потому что вскоре стал недоступен. (см. ниже)
Остальные ответы
nastea * Мастер (1425) 1 месяц назад
Комментарий удален
nastea * Мастер (1425) рада была помочь)))
Уральский Мужик Гуру (4155) 1 месяц назад
Комментарий удален
Уральский Мужик Гуру (4155) сердце подскажет
Комментарий удален
Уральский Мужик Гуру (4155) да
Yoko Ono Мыслитель (6409) 1 месяц назад
Комментарий удален
Yoko Ono Мыслитель (6409) Минус на минус- будет длинное тире
Комментарий удален
Yoko Ono Мыслитель (6409) Тоже вариант)
Комментарий удален
Shinigami Гуру (3372) 1 месяц назад
Комментарий удален
Shinigami Гуру (3372) Блин, я её вообще не понимаю. Надо как-то определиться, а не быть козерогом! Или да, или нет. Зачем тратить своё и чужое время?
Комментарий удален
volkspb Просветленный (25311) 1 месяц назад
Комментарий удален
volkspb Просветленный (25311) Дык потому и изъе... нись )))
Облачный Кактус Мастер (1734) 1 месяц назад
Комментарий удален
Облачный Кактус Мастер (1734) Да..? Хорошо. Тогда нужно подвести немного глаза, сделать имитацию зашитого шрама на запястье и что б выпала книжка со стихами на английском.. желательно в грязь.
Похожие вопросы
Также спрашивают