Из какого фильма этот диалог? Угодайте

*Катя* Мудрец (16035), закрыт 4 года назад
- Ты невероятно быстр и силён! У тебя... бледная и холодная кожа. Твои глаза меняют цвет. И иногда ты говоришь так, будто ты из другого времени. Ты никогда не ешь и не пьёшь!.. Ты избегаешь солнца. Сколько тебе лет?
- Семнадцать.
- И давно тебе семнадцать?
- Уже да.
- Я знаю, кто ты.
- Скажи. Громко! Скажи!
- Вампир!
- Ты боишься?
- Нет.
- Так задай главный вопрос. Что мы едим?
- Ты не убьешь меня.

- Куда мы идём?
- На вершину! За границу облаков!.. Ты увидишь, какой я при свете солнца! Мы всю жизнь избегаем солнца... Люди бы поняли, что мы другие. Вот я какой.
- Будто алмазный. Ты прекрасен.
- Прекрасен?.. Это кожа убийцы, Белла! Я убийца!
- Я не верю в это!
- Потому что ты веришь в ложь. Это камуфляж. Я самый опасный хищник в мире. Всё во мне влечёт тебя! Мой голос, моё лицо, даже мой запах! Я б и без этого обошёлся. От меня не убежать! И не победить! Я создан убивать! И пусть! И я убивал людей.
- Это не важно.
- Я хотел убить тебя. Я никогда так не жаждал людской крови.
- Я верю тебе.
- Не надо.
-Я рядом, и я верю!
- Моя семья отличается от нам подобных. Мы убиваем только зверей... Мы обуздали жажду. Но ты и твой запах - наркотик для меня. Ты мой личный сорт героина.
- Ты же ненавидел меня сначала!
- Да. Но лишь потому, что страстно желал. И я не знаю, смогу ли я сдержаться.
- Я знаю, что сможешь.
- Я не могу читать твои мысли... Скажи, о чем ты думаешь!
- Теперь я боюсь.
- Хорошо.
- Я не тебя боюсь. Я боюсь тебя потерять, что ты вдруг исчезнешь.
- Я так долго ждал тебя…

- Лев влюбился в овечку.
- Глупая овечка.
- Ну а лев просто мазохист.
Дополнен 4 года назад
а ещё пишите сцену/момент, если узнали
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (122580) 4 года назад
Сумерки, первая часть.

Я тогда был подростком и смотрел это д*рьмо) Потому что все смотрели) А потом и диск на ДиВиДи появился и буквально выучил наизусть)

"а ещё пишите сцену/момент, если узнали"
По моему они в лесу были, потом он посадил её на спину и они побежали и стали прыгать с дерева на дерево.
Данил КуприковМудрец (12391) 2 года назад
Туда же 50 оттенков серых мыслей автора Э. Л Джеймс
Defalt Gamer Гуру (2835) 4 года назад
Сумерки, которые я ни разу не смотрел
Злой и вредный Искусственный Интеллект (134505) 4 года назад
Катя, у тебя скоро клыки выпадут от таких вопросов...))
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162930) 4 года назад
А давай не читая описания угадаю, про вампиров)
Данил КуприковМудрец (12391) 2 года назад
Угадал
Данил КуприковМудрец (12391) 2 года назад
Да щас телки и не только на вампиров а так же и на Шерлоков западают и на многих ютуберов