Зачем коллега сказал что купил намного дешевле машину чем на самом деле?

Даниил Мудрец (10753), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сколопендра Гуру (3926) 4 года назад
чтобы не завидовали в коллективе и не обсуждали, откуда деньги.
Остальные ответы
Маленький Зайчик Знаток (437) 4 года назад
Не хочет показывать свое мат. положение
Диана Милютина Мастер (1349) 4 года назад
Чтобы не завидовали что может позволить купить её себе или чтобы не поняли что у него есть деньги и не просили в долг
Даниил Семенуха Гуру (3039) 4 года назад
Похвастался или хотел что бы ты за него порадовался, или дал намек что может тебе помочь с покупкой машины.
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Он умен просто. Зависть дело плохое. Когда я говорю что на СААБ езжу тут многие подпрыгивают. =)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200328) 4 года назад
а ты откуда знаеш кто теперь соврал?? - тебе нужно собираеш мусор после 24 ...
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Что бы завистников ЖАБА душила.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
для того чтобы все думали какой он ушлый что урвал так дешево.