Как установить мне драйвера??!

Zk Rollz Ученик (122), закрыт 4 года назад
У меня дома стоит старьевщик-комп. Купили для него мышь canyon cnd gsm 1.
Пишет: "найдено новое оборудование." Скачали драйвер с интернета. Как мне их установить? К тому, что никого диска с драйверами нет. Уже 2 месяц ищу ответ.
Лучший ответ
Драйнцвай Мыслитель (5595) 4 года назад
запустить setup файл, или указать в дисп устройств из неопознанного на эту скачанную папку, если она архивом -пкм-извлечь файлы. тебе не драйвера надо устанавливать, а пользоваться компьютером учиться.
Zk RollzУченик (122) 4 года назад
А где этот setup-файл
Драйнцвай Мыслитель (5595) в тех файлах, что ты скачал, а какие ты скачал -ты не написал и скрин не давал
Остальные ответы
Аноним Анонимов Профи (638) 4 года назад
скачай advanced driver updater . он тебе все дрова закачает
С ПЛИТ Мастер (1348) 4 года назад
"Уже 2 месяц ищу ответ". Значит ты безнадёжен )
Пользователь удален Знаток (472) 4 года назад
Зайди в диспетчер задач и там будет твоя мышь нажми обновить драйвера, он сам все установить и все
Алексей Оракул (68488) 4 года назад
В администрировании есть установщик оборудования . Найди то оборудование, которое без драйверов и укажи место, где находятся драйвера. На ХР это делалось так... Читай все надписи на экране и соблюдай последовательность действий, там нет ничего сложного.)
Zk RollzУченик (122) 4 года назад
Спасибо! Завтра попробую, так как сейчас компа нет.
Zk Rollz Ученик (122) Только можно по подробнее?
Zk RollzУченик (122) 4 года назад
Не полкчается!!
Алексей Оракул (68488) И чего пишет при этом? ( Хорошего мало: тогда ищи нормальный исправный драйвер на сайте производителя, там он должен быть бесплатным. И ещё: чем ты скачиваешь драйвера когда найдёшь вручную, может он у тебя при закачке рвется, и рваный работать не будет. Драйверокачалкой качать не советую, она может скачать лабуду новомодную, лучше качать старый и проверенный, так как железо не обновляется у тебя.
Zk RollzУченик (122) 4 года назад
Через установщик не получается!! Там нет оборудования которое я ищу