Хочу девушку неформалку? Мне 37 лет.

Псевдоним Мыслитель (5724), закрыт 4 года назад
Это нормально в моем возрасте? Хочу лет 19 что бы волосы были синие, фиолетовые, пепельные, красные, зеленые и вся в тату но без пирсинга и тому подобного.
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 4 года назад
Рили, в 2007 я была такой, худенький бледной панкушкой с красными волосами (правда помладше на несколько лет). Вот только одно но- мне 37 летний мужик нафиг не сдался (даже сейчас). Я смотрела на таких же симпатичных молодых панков с цветными ирокезами.
ПсевдонимМыслитель (5724) 4 года назад
Ясно жаль
Остальные ответы
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
Сам уникал?
ПсевдонимМыслитель (5724) 4 года назад
Тату есть, но они тех времён черные не цветные. И мыслю я не как все.
Хочешь со мной замутить? https://otvet.mail.ru/question/216732336
молодчик Гуру (3062) 4 года назад
а у меня есть, ей 21, и нормально
Маша Зеновьева Профи (788) 4 года назад
Да какой 19-летней нужен старикан такой? Если только неуверенной в себе девушке
молодчикГуру (3062) 4 года назад
ну найти помоложе, будет тебе мороженку покупать на бабкину пенсию.
Маша Зеновьева Профи (788) И нашла и очень довольна
Диана Милютина Мастер (1349) 4 года назад
Ага, а вот вас такие хотят?

Не думайте о девушках, как о товаре

Если вы хотите отношений, то вперед, столько сайтов для знакомств есть
Только будьте человеком, а не моральным уродом
ПсевдонимМыслитель (5724) 4 года назад
На сайтах этих про тебя инфу тупо собирают, так что это не варик, научен уже.
Ольга Я Гуру (2501) 4 года назад
У тебя представление о неформалках с интернета и телика. Это не стройные феи с цветными волосами и тату, хотя есть и такие конечно где то в парралельной вселенной. В реальности это закомплексованные девушки, со снарядом в голове, лишним весом, в старых шмотках, с грязными волосами сосульками. Ты в курсе сколько тату стоит? Представил длинноногую худенькую фею, с розовыми длинными волосами и огромной тату от груди до бедра? Такие тебе не дадут.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПросветленный (37929) 4 года назад
Вау, значит я была панкушкой из телека?) Интересно...))
ПсевдонимМыслитель (5724) 4 года назад
Была такая фея в молодости как ты ее назвала, сектор газа с ней слушать любили.
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Она же вонючая как и все.
ПсевдонимМыслитель (5724) 4 года назад
Такие не все