Нравится ли вам игра "Rock n' Roll Racing"?

Jake Знаток (295), закрыт 4 года назад
Помню, на кинескопном большом телике задротил либо сам, либо с братом. Я тогда даже пожалел, что сломалась сега, но была ПС1.
Лучший ответ
Alex Morgan Оракул (65920) 4 года назад
Скучаю по старым добрым аркадам 90-х. Из всего того многообразия до наших дней дожили единичные серии. Пожалуй, только Mario Kart, больше из того, где можно строить подлянки оппонентам ничего более менее современного и нет (
Даже Crashday довольно старая игра. Была Blur ещё, но компания разработчик разорилась... Не говоря уже про Twisted Metal, Vigilante 8, Road Rash, Rock'n'Roll Racing.
Есть инди-ремейки ещё, вроде Road Redemption или Motor Rock, но они все ещё далеки от оригиналов. Геймеры-олдфаги, конечно, хотят возрождения жанра, но с современными трендами на открытый мир и графоний, думаю, ничего хорошего ждать не стоит...
JakeЗнаток (295) 4 года назад
Ага, я бы не отказался от Твистеда Металла на компе, но только не бреда старого, а хотя-бы 5-ю часть, котрая на PS1 была. А до 5-й части Твистед Металл не интересные.
Остальные ответы
Serj2 Мыслитель (7265) 4 года назад
ни разу в эти гонки не играл, мне больше нравятся разные платформеры типа Боевых Жаб, Чипа и Дейла, Черного Плаща, Принца Персии и тд
double trouble Мудрец (18238) 4 года назад
для своего времени топовая аркадная гонка. близзы ещё с давних пор умеют в годноту.