Чем кормите кошку?

Нежно Говоря Ученик (201), закрыт 4 года назад
Кормила свою кошку “perfect fit” и «purina one”. В интернете увидела негативные отзывы на эти корма. Посоветуйте проверенный и хороший корм.
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
Тоже - были и Перфект Фит, и Пурина. Здесь их разругали. Посоветовали Брит. Посмотрите состав - в нем мяса больше, чем в Пурине.
И натуралка - куриная грудка, куриная печенка, кисломолочка, перепелиные яйца...
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
А зачем её кормить!? Она сама бегает и чем то кормиться, судя по недовольным жалобам соседей, походу она их дома обносит:))))
Надежда Просветленный (20478) 4 года назад
Влажные корма Феликс и Вискас.
Денис Кукояка Профи (966) 4 года назад
У менч кошка сама птиц ловит
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Уже ничем. Умерла от старости. 20 лет прожила. =)
Надо будет котенка взять.
Татьяна Власова Гуру (2532) 4 года назад
нет "хороших" кормов, есть хорошее мясо.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Моя кошка жрёт без последствий для здоровья, только Роял Канин для котят от4х мес. От остальных кормов дрищет кровью. Кроме Проплан Сенситив.

PS Заедает Роял влажным Вискасом.
Алексей Игнатов Профи (833) 4 года назад
все что сами едим, иногда сырое мяско, печеночку, курочку, рыбку. и еще сухарики. это как лакомство. мой кот любит сметанку, пюрешку, макарошки. но ест под настроение. сегодня \он с удовольствием ел куриный фарш, а завтра он дернет хвостом и уйдет.
Наталис Оракул (51092) 4 года назад
Сырым мясом. По ряду причин иногда переходим на корм Фармина, сли не успеваю ее заказать то Генезис.