Психологические вопросы. Как снова обрести мотивацию ?

Павел Журавлёв Ученик (100), закрыт 4 года назад
Я встречался с девушкой около года и она очень сильно вдохновляла меня, за это время мне удалось добиться весомых успехов в карьере, основать интернет - бизнес, приобрести машину и отложить денег, но вот мы расстались и я потерял мотивацию.
Отправился в путешествие заграницу, чтобы найти вдохновение и поднять настроение, провёл две недели на Кубе и у меня действительно поднялось настроение и была мотивация, но как вернулся в холодную и серую Россию она пропала .
Каждый день для меня привычный, стремлюсь разнообразить время, но даже чтение интересных книг приводит к скуке. Как найти мне мотивацию для того, чтобы достигать, творить и жить ?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Только новые отношения с женщиной помогут. Время может помочь, но это будет не скоро.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8387) 4 года назад
А х его знает. Лишь бы не провалиться в депрессию
kroxldyphivc kroxldyphivc Мыслитель (5595) 4 года назад
мотивация должна быть внутренняя, а не внешняя
вы сами ради себя достойны жить, творить и добиваться чего захотите
Хосе АпатераМудрец (12731) 4 года назад
faluninfo.ru/o-nas/punkty-praktiki-falungun/ по ссылке школа внутреннего цигун. Занятия всегда бесплатны .Поговорите с координатором, который проводит занятия упражнениями. Если вы решите попробовать изучить эту школу цигун, то можно у координатора попросить книгу. В электронном виде бесплатна, а в бумажном 67 руб. Желательно не читать её лёжа или полулёжа).
kroxldyphivc kroxldyphivc Мыслитель (5595) здравствуйте, почему решили, что нуждаюсь в этой практике?
Я Я Просветленный (37673) 4 года назад
Найди любимое дело, что то же увлекает тебя. Интерес - лучшая мотивация, все остальные как ты видишь временные.
Кибер-Хвостик Просветленный (31523) 4 года назад
"Технология Дианетики проводит человека через его реактивный ум, позволяя обнаружить и навсегда ликвидировать подлинный источник расстройства. Когда причина расстройства улажена, человек снова становится способен жить счастливой, полноценной жизнью."
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 4 года назад
Сходите раз на службу в Храм и обязательно пообщайтесь с батюшкой
serega srehМыслитель (5241) 4 года назад
Жаль что работает это, если ты верующий
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Очень жаль что только человек вас так вдохновлял, вы мужчина, вы можете всем вдохновляться, у вас это лучше всего получается.
Найдете себе достойную замену, и жизнь снова наладится.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 4 года назад
возникает вопрос, почему муза сбежала? думаю Вы что-то не договариваете... но да и не в этом дело, Вы не обязаны, главное себе признаться в том, что было в Вас не так, а то что оно было я лично ни на минуту не сомневаюсь.
Барабанов Ильятан Ученик (20) 4 года назад
Мне бы ваши проблемы, у меня нет ничего из всего вами перечисленного, но даже я нахожу какой-нибудь мотивацию для жизни. Радуйся что умеешь и имеешь, не прожигай это. Женщины это конечно хорошо, но это не главное в жизни
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
а зачем было ее терять шо бы потом опять ее искать
Люся Гений (50858) 4 года назад
Все, что вы делаете, вы делаете в первую очередь для себя! Это надо понять и осознать.
Развивайте начатое дальше или ищите что-то новое.
К интересным, уверенным, занимающимся делом людям больше и другие люди тянутся.
Ксения Мурашева Ученик (154) 4 года назад
новые знакомства! может быть сложно, но нужно стараться найти новых людей для общения. возможно кто-то из них и станет твоим новым мотиватором) удачи
Аделя Батыршина Гуру (2524) 4 года назад
пытаться искать силы внутри себя, возможно работая с психологом
Ushiro Мыслитель (7332) 4 года назад
Устроится по контракту в армию.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
"Влюбись" в то что ты создал?)) И продолжай развивать свое дело Удачи
алена короедова Профи (656) 4 года назад
Попробуй понять, что именно мотивировало? Может, похвала? Или чувство, что ты кому-то нужен? Если эти варианты отпадают — попробуй сам разобраться, желаю удачи :)
volkspb Оракул (60041) 4 года назад
Заходи в гости - отмотивирую....