Посоветуйте лучшую стэлс игру на пк, характеристики игры безразличны

Чайный Пакетик Гуру (4939), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Serj2 Мыслитель (7268) 4 года назад
Hitman, Смерть шпионам, Splinter Cell, Dishonored, Mark of the Ninja, Styx - Master of Shadows, Styx - Shards of Darkness
Остальные ответы
RM Просветленный (41554) 4 года назад
Hitman, Splinter Cell, Far Cry, Crysis, Tomb Raider и т. д.
Чайный ПакетикГуру (4939) 4 года назад
А про мою любимую дизонорд даже не вспомнили (
Alex Просветленный (29881) 4 года назад
Hunt showdown, одна из лучших стелс онлайн игр, советую поиграть
Алекс М Просветленный (48135) 4 года назад
Manhunt.
На максимальном уровне сложности даст прикурить многим стэлсам.