Имеет ли право провайдер включать новые платные услуги в тариф, если в договоре этого не прописано?

Anton Aleksandrovich Ученик (133), закрыт 4 года назад
И что делать, если он так сделал, +не уведомил об этом клиента?
Лучший ответ
L SD Мыслитель (6879) 4 года назад
У них есть обычно пункт в договоре что они могут менять условия, уведомив абонента. Уведомляют где-нибудь в личном кабинете, присылают какое-то соглашение на 10 страниц мелким шрифтом, которое никто не читает.
Остальные ответы
██████████████ Мудрец (10724) 4 года назад
в договоре и тарифа не прописано лол, тариф ты в любое время можешь поменять, а ознакомился ты с этим новым тарифом или нет, твои проблемы, сомневаюсь что на старом тарифе взяли и включили, а может и вовсе услуга не в тарифе, а отдельная, и да, даже если на то пошло то менять могут, за 10 дней уведомив ...где нибудь