Как сделать отношения коллег на работе более близкими, интимными? Ато общаются все люди в офисе, как роботы

Каролина Розанова Профи (932), закрыт 4 года назад
Тут слово «интимный» не связано с сексом, а связано с семьёй, дружбой, типа того.

Государственная организация, всё официально, начальство делает выговор за любые отклонения от строгости в поведении, хиханьки-хаханьки на рабочем месте.

Я не начальник.
Лучший ответ
Hose Оракул (73555) 4 года назад
На работе не дружат. Там работают
Остальные ответы
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) 4 года назад
Нужно предложить организовать какое нибудь торжественное мероприятие с участием семей сотрудников, и там уже все сблизятся за общим столом.
элина Искусственный Интеллект (102216) 4 года назад
интимные отношения (слово «интимный» не связано с сексом) лучше иметь за пределами работы. меньше сплетен и пустых разговоров
Хатуль Мадан Оракул (52653) 4 года назад
устроить загородный алко-тимдилдинг в игровой форме
Елена Искусственный Интеллект (289573) 4 года назад
И зачем? На работе работают, а близко общаться нужно в других местах.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 4 года назад
Общайтесь вне работы, налаживайте контакты. Тогда на работе будете поддерживать принятый в компании официальный стиль общения, но при этом не будете чувствовать неловкости, ибо это будет ощущаться как деловой этикет, а не как какие-то барьеры в общении.