Много ли тихих омутов в вашей душе?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо Кате за лидера.
Лучший ответ
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 4 года назад
ага, это там где никто найти не можт
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Нет. У меня
Жизнь не терпит скуки
Жизнь бьёт ключом
Ну и флаг ей в руки
Я-то тут причём?
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 4 года назад
Не совсем точная картинка .
Как по мне " тихий омут " , это стоячая вода .
В Казахстане есть такие озера, где вроде бы вода кристально прозрачная, но глядя на водоем страшно )
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490065) 4 года назад
Ну судя иногда по ошарашенным лицам присутствующих, много, мне то обычное дело, а кому то омут.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 4 года назад
В моей душе, что в омуте речном, покоя нет, а жизнь кипит ключом. И там изобилие звуков: звенят, как скрипки Вивальди, комары, квакает джаз-банда лягушек, сопят русалки и водяные….
Юлия М Мудрец (10477) 4 года назад
много, но не таких прекрасных
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
и озеро надежды тоже есть в наличии
W Гуру (4157) 4 года назад
Пока в моей душе пока не было тихих омутов, только белые кошки...
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 4 года назад
понимаю тебе скучно и ты хочешь внимание-Но зачем так дешево врать о том, что я якобы оплатила твой мегаумный вопрос? я не занимаюсь такой ерундой- Ты получил внимание, потому что это хотел, ибо я ответила на твой вопрос, который ты сам оплатил (вызвав на троллинг) доволен? поди с миром теперь
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Вы одна у нас тут Катя) Единственная и неповторимая))
FREYA Искусственный Интеллект (491514) ты и большинство заточены на троллинг и негатив, толпой носитесь за теми, кто отличается от вас, в основе скука зависть или другие бяки?
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
я их не считал возможно потому что как моряк недолюбливаю глубины...