может мужчина влюбится и удалить анкету на сайте знакомств ?

. . Искусственный Интеллект (413567), закрыт 4 года назад
мужчина две недели горел, а сейчас остыл ехать к нему пол часа говорит приезжай, а сам не хочет звонить не против мне, но то все вяло писал влюбился скажите есть ли смысл начинать с таким ???он там всегда будет сидеть )))
Лучший ответ
Холодное сердце Просветленный (31995) 4 года назад
Может. Но есть смысл смотреть на дату регистрации. Если он там завсегдатай, то его цель там - передать тебе часть своих инфекций (возможно геп. С + ВИЧ)
. .Искусственный Интеллект (413567) 4 года назад
страшные вещи говоришь, я не смотрю на даты я зарег пообщаться не планировала влюбляется он прицепился ко мне укатывал меня две недели что хочет жуть не могла отстать ))) а сегодня как то вяло сказал позвоню ехать ко мне ..не спешит )) я устала одна не верю так то что бывает так люди не только постель а любят
Холодное сердце Просветленный (31995) ну зайди в его анкету и посмотри, сколько он там сидит))) По себе скажу - больше 2х месяцев там делать нечего.
Остальные ответы
Hose Оракул (73559) 4 года назад
Чего влюбленный сам не приедет?
. .Искусственный Интеллект (413567) 4 года назад
понимаешь я на сайте 2 недели хотела просто общения у нас город маленький две фото поставила прицепился ко мне 39 лет розведет сидит без фото отшивала две недели а сегодня пишет типа приезжай ко мне.. там ехать фигня пол часа но зима блин а сам ехать не спешит.. сказал завтра позвоню но у меня такое чуство что не о чем у него хотелки ко мне и все)))) а мне мужчина понравился там многие пишут
Hose Оракул (73559) Вам еще не хватало с зеками. А по повадкам... Общайтесь со мной. Не надо никуда ехать, целее... Я далеко и мне не 39...
Вахтёр Михалыч Мудрец (19342) 4 года назад
Если он влюбился в другую, то какой смысл с ним что-то начинать?
. .Искусственный Интеллект (413567) 4 года назад
пока вроде не влюбился сказал завтра позвоню