Не включается ноутбук

Артём Руденко Знаток (395), закрыт 4 года назад
При загрузке вылетает такое окно
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111747) 4 года назад
В приоритете Boot Device выставлена загрузка по сети, поэтому не загружается.
В BIOS на вкладке Boot установи 1st Boot Device - HDD,если у тебя жёсткий диск конечно исправен.
Приоритет загрузочных устройств мог сбиться из-за дохлой батарейки на материнской плате

Если диск неисправен или даже не определяется в BIOS, то нужно всунуть исправный жёсткий диск и установить на него Операционную систему.
Остальные ответы
Главарь Хомяков Просветленный (23141) 4 года назад
материнка потеряла жесткий диск
Demonnn Просветленный (49515) 4 года назад
Недобук не понимает с чего загружаться и поэтому пытается загрузиться по сети. Видимо поврежден жесткий диск, например в следствии удара или падения.