будет у меня мужчина ?

. . Искусственный Интеллект (413820), закрыт 4 года назад
еще для жизни (виктория 15.01.1989)
Лучший ответ
rden_art Мастер (1303) 4 года назад
Мне кажется у вас разногласия из за вашего характера. Если хотите чего то добиться от мужчины - необязательно это говорить в лоб, да ещё и в приказном тоне. Смените линзы в своих очках)) попробуйте знакомиться по другому принципу и ценить в мужчинах что то другое, не то, что сейчас у вас главное.

Вообще будет хороший, крепкий союз. Но вы должны понимать, что отношение-это не когда один тянет, а другой на саночках едет!) это совместная работа, как гребля. Вы в одной лодке и вы команда, поманите об этом и все у вас будет ок)
. .Искусственный Интеллект (413820) 4 года назад
спасибо. мне просто не везет знакомлюсь на сз только панравился мужчина так у него хотелки ко мне и все. разведен.. час езды ко мне он не спешит как-то так
rden_art Мастер (1303) Значит укажите на сайте приоритеты-только серьёзные отношения. Если есть кокетливые фото-удалить нахрен) вы не продаёте себя, а ищите надежного спутника, а не гостя. Попросите кого нибудь вас сфотать или обратитесь к фотографу) должна быть сдержанная, «породистая» фотка без всяких колхозных позирований. Не ищите сами и не бегайте за мужиками. Нормальная женщина так делать не будет. Следите за собой, развивайтесь - ибо ваша половина будет соответственна вам)
Остальные ответы
Главарь Хомяков Просветленный (23141) 4 года назад
куда он денется
. .Искусственный Интеллект (413820) 4 года назад
если бы. все деваются
Главарь Хомяков Просветленный (23141) не жди