Почему, несмотря на развитие интернета, телевидение по прежнему властно над большинством? Как снизить влияние ТВ на умы?

Истислав Святоградов Мыслитель (8063), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чебура́шка Оракул (65090) 4 года назад
это невозможно, престарелых маразматиков не изменишь, интернетом они не умеют пользоваться, а это и есть аудитория ТВ
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (64970) 4 года назад
А интернет по вашему не властен, я думаю в этой помойке вообще трудно найти правду.
ТамерланИскусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
Зато толпы БЛОНДИНКО вам расскажут где и какую тряпку они купили и как надо делать селфи. Именно этим мусором интернет просто забит.
Самый Лучший Друг. Оракул (64970) ))
Дмитрий Смирнов Оракул (78057) 4 года назад
Я тв через интернет смотрю.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138061) 4 года назад
Телезрители в принципе не могут сами выбирать контент. Они всегда кушают только то что им дают. Поэтому интернет им не понятен
Истислав СвятоградовМыслитель (8063) 4 года назад
Как ликвидировать этот кошмар ТВ ?
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138061) Никак. Люди только недавно из обезьян вышли. Невежество и тупость это обычные человеческие качества. Может через тысячу лет получше станет, а лучше через 10 тысяч
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Никак. Поголовье дураков не уменьшится. Их не сеют и не пашут - сами из п... пляшут.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
В интернете слишком много мусора, а на ТВ работают всё таки профессиональные журналисты. Какое бы не было ТВ, его представители имеют аккредитацию во многих официальных структурах, в отличии от шпаны в сети. Да и многим действительно проще пользоваться телевизором, чем компутером. А более менее серьёзные новости в сети не оригинальны, а как правило сворованные у тех самых серьёзных ТВ каналов.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804851) 4 года назад
Нипочему. Интернет БОЛЕЕ властен. Впрочем, вам-то от этого не легче, потому что Интернет точно так же подчинен путину, как и телевизор.
Андрей Руднов Просветленный (37002) 4 года назад
Опасное это дело оторвать лизунчика от путинской задницы.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224162) 4 года назад
Начать думать головой а не задницей ...и не только в рунете сидеть ...но еще и книги читать ...и учится анализировать и размышлять и отделять зерна от плевел.... а для этого надо выбрать себе достойных учителей и в экономике и в политике и в религии ...и взглядах на жизнь ..Главная дурь что внушили людям ...это что мол на ТВ --сплошь ложь и пропаганда а в рунете правда чистой воды ...и правды и дерьма и там и там хватает ...их просто надо уметь отличать ..Хотя конечно трудно выковыривать изюм из навоза ..но другого выхода нет ..