Лучшие курсы по программированию? После которых стали зарабатывать больше. Поделитесь пожалуйста опытом

Abrab Gofibilldoin Ученик (71), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419534) 4 года назад
Таких нет в принципе
Платят за навыки, а не за прохождения курсов
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (108900) 4 года назад
слушал на ютюбе мужика москвича - четвёртое измерение, в америке 20 лет. так он говорит что самая востребованная в мире это джава, а С++ вроде как самая оплачиваемая.
Алексей ХвостовскийМудрец (18112) 4 года назад
Я тоже порою слышу мужиков..
. Искусственный Интеллект (108900) эт не просто мужик, он математик программист, закончил МГУ и пашет более 20 лет в США. Он общается в чат рулетке с украинцами по поводу майдана и прочими их делами, выкладывая это в интернет Так вот то про что я слушал, был его разговор со студентами из Киева которые учились на программистов, и они спросили его, о своих дальнейших перспективах. На что он и поведал им какое программирование востребовано в мире и как какое оплачивается. Так вот один из этих студентов учил не то программирование с его слов, так как оно никому нахер ненужно и и оплачивается копейками Потому не знаю каких мужиков ты слышишь, но этот реально в теме ибо у него и в друзьях выпускники программисты с которыми он учился, и разбросаны они по всему миру, от Москвы до США, потому он имеет представление о чём говорит
Алексей Хвостовский Мудрец (18112) 4 года назад
Говорят, зарабатывать больше помогают только курсы минета..
SSk-01 Мудрец (12646) 4 года назад
Нет таких. Курсы пустая трата времени