Задел машину во дворе

Анон Анон Профи (731), закрыт 4 года назад
Вчера ночью задел машину во дворе, там у него на бампере совсем не много, стоял около часа но в 2 часа ночи в будний день было ждать хозяина без понтова, оставил свой номер телефона под дворником и уехал, на утро эта машина уехала ее помыли (знаю потому что живет человек в этом подъезде) и поставили на место, камеры там есть 100%,хозяин не позвонил, что мне за это будет вообще в целом и как решить этот вопрос ?
Лучший ответ
lefan10 Мудрец (11983) 4 года назад
Да кто его знает. Типа по закону не должен быть уезжать - оставление места ДТП. ГИБДД типа не вызвал. Ну, что теперь. может забил хозяин на это, повезло тебе.
Анон АнонПрофи (731) 4 года назад
А если не забил и вызвал Гайцов и все оформил, такой вариант тоже может быть
lefan10 Мудрец (11983) Ну, что тебе сказать, значит, тебе ещё позвонят. Да не парься, всё уже. Что сделал, то сделал. Ты же по честному хотел. Да царапину там небольшую оставил. Ну, может покраска бампера будет, ты же бампер не сломал.
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
в 90ые за такие проделки ты бы мог сильно растерять здоровье и остаться без жилья.

и это было правильно!
lefan10Мудрец (11983) 4 года назад
за поцарапанный бампер без жилья ?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) легко. и главное тут не бампер, а то что ты съебался. а это охеренный повод.