когда крымские клубы уже смогут выступать в РПЛ?

Уралец Оракул (51050), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
Скорей всего, когда Россия будет в полной изоляции - реально. Нереально - когда Украина станет Юго-Западным федеральным округом РФ, не при нынешней власти.
Хотя бы добились, чтоб клубы Крыма напрямую выходили в Лигу Чемпионов и в Лигу Европы, и чтоб сборная Крыма была. Но, как "отстаиваем" свои интересы: на чемпионат мира уже рискуем поехать под флагом Антарктиды. Не знаю куда писать, идея у меня: раз нельзя нашим на чемпионат мира ехать под российским знаменем и с российским гимном, заменить на нейтральный красный флаг и петь "Интернационал", очень нейтральный гимн Советской России до 1945 года: "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем, мы наш мы новый мир построим..." Очень хорошие, нейтральные слова.
Про Крым все уже забыли, не везде даже публикуют таблицу крымской премьер-лиги.