Какую полимерную глину купить для лепки?

M A S H A Мастер (1594), закрыт 4 года назад
Ребятушки, кто в теме - посоветуйте качественную запекаемую полимерную глину. По свойствам должна быть подобна скульптурному пластилину типа Гамма и чтобы после запекания сохранялись мелкие детали, а сам материал становился прочный и не хрупкий. Нужно для лепки небольшой фигурки, но с кучей мелких деталей. Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 4 года назад
Хороший вопрос. Сам искал такую... самое что интересное не дорогие лучше