а в таро тройка мечей карта разбитого сердца может она быть позитивной ?

. . Искусственный Интеллект (414292), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 4 года назад
может, например, как указание, что требуется отдых в уединенном месте, чтобы "привести в порядок "энергию. Переключение мыслей и на другие проблемы, а не концентрация на одной.
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Река чувств. гадание на картах Таро. Вот Двойка кубков-губ слиянье, Экстаз, любви очарованье, Деревьев ветви меж собой Схлестнулись кроною одной. А тройка чаш - застолье, праздник, И пьет свое вино проказник, Свершенье отмечая дел, Пред ним танцуют трое дев. ..Один я пытала ответ. Он не шел, Другой, постоянный, являлся в ночи. Напрасно бросала я карты на стол, Читала по теням с огарком свечи. Когда же болезненный выплыл рассвет И слабое око направил в окно, Была я в смятенье: что правда, что нет Не знала, и в разуме было темно. Но спорили сердце и мозг о потере: Что правда, что нет?