почему категория такая мертвая?

Уралец Оракул (51058), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
последний вопрос был 1 день назад
Дополнен 4 года назад
разве хоккей не актуальный спорт как в целом так и в России?
Дополнен 4 года назад
и почему только когда задаёшь подобные вопросы ответов больше чем один?)
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (165136) 4 года назад
Просто людям, которые соображают в хоккее, здесь неинтересно. Категория оживляется лишь во время ЧМ, когда бывает массовый наплыв "патриотов" с их неизменными "Кто виноват, что наша сборная опять проиграла?" и "Овечкин с Малкиным - предатели".
Хотя бурлила лет 7-9 назад, при старом дизайне и наличии чата. Потом начала распадаться, а изменение дизайна совсем её убило - практически все ушли. Я по инерции иногда заглядываю, но обитаю в других категориях.
Александр ВетровПросветленный (23725) 4 года назад
Лора, приветствую после столь долгого молчания (своего). Лора, ты наверное видела, как Овечкин въехал в судью?)
Lola rennt Искусственный Интеллект (165136) Привет. Нет, не видела ещё. Теперь посмотрела, спасибо за наводку! Ужас, бедный судья).
Остальные ответы
Oleg Trofimov Мастер (2031) 4 года назад
потому что хоккей не столько популярен в странах СНГ как скажем банально-футбол
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 4 года назад
Где овечкин... кузя.. орлов... сорокин. Там и вопросы)))))
** Мудрец (18821) 4 года назад
Потому что хоккей он для избранных, по настоящему серьёзный мужской спорт, достаточно суровый где бывает что даже клюшками дерутся.. - не для слабонервных однако.