Как выплачиваются отпускные? Взятый за 6 месяцев работы.

Александр Живаев Ученик (194), закрыт 4 года назад
Как выплачиваются отпускные, они прибавляются к зарплате? Или зарплата станет поменьше и плюс отпускные = обычная зарплата без отпуска вышло у меня так, это обманули?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (404308) 4 года назад
отпускные - это средний заработок за время отдыха, который работнику выплачивается не позднее, чем за 3 дня до начала отпуска. второй раз зарплата за этот период, естественно, не начисляется.
Остальные ответы
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Один день отпуска оплачивается по средней сумме дохода за один рабочий день за крайний год.
Алексей Искусственный Интеллект (173213) 4 года назад
Отпускные выплачивают не позже чем за 3 дня до начала отпуска, их размер пропорционален длительности отпуска. Обычно отпускные переводят вместе в ЗП или авансом, но это не обязательно. Через месяц ваша зарплата будет меньше на размер отпускных.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191033) 4 года назад
По средней зарплате за прошедший период... за 14 дней. Зарплата в данный момент не начисляется
Шум дождя Искусственный Интеллект (346773) 4 года назад
Либо зарплата, либо отпускные...
Отпускные всегда чуть меньше зарплаты.