Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 4 года назад
Да не в нём причина, а в Вас... Пока этого не осознаете - страдания будут лишь увеличиваться
Остальные ответы
Джоэл Мэдден Мудрец (13086) 4 года назад
Ну, у мужчин очень часто завышены требования, это да
Зеленый Вентилятор Мыслитель (5491) 4 года назад
Мне вообще на женщин пофигу
Источник: Я гений
ЛЁД Искусственный Интеллект (227806) 4 года назад
Он выбирает себе, далеко не самых лучших.))))
Sun Shine Гуру (3316) 4 года назад
Чем глупее и неудачливее мужчина тем он беднее и встречается с какими-нибудь бичихами, он не знает чего хочет и претензий ни к кому не имеет.
Тамару Ивановну хочу Мыслитель (9109) 4 года назад
ну да, его же таким родила женщина
Любовь Мудрец (16797) 4 года назад
Не торопитесь оскорблять людей. Ведь написано: "всякий, кто скажет: „Ты — жалкий глупец! “ — может оказаться в огненной геенне, то есть погибнуть.