Как жить так, чтобы у нас все было и нам за это ничего не было?

Людмила Искусственный Интеллект (436788), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь # Искусственный Интеллект (212876) 4 года назад
Начать духовно развиваться. Но это тяжелая работа над собой и мало кому по силам.
Остальные ответы
Зеленый Вентилятор Мыслитель (5491) 4 года назад
За всё надо платить, съешь яблоко, заплатишь тем что покакаешь, сделаешь вдох, заплатишь тем что выдохнешь
ТимофеевнаИскусственный Интеллект (162302) 4 года назад
Опять говном на свой вентилятор
Зеленый Вентилятор Мыслитель (5491) вовсе нет, говорю очевидное
Balram Искусственный Интеллект (191752) 4 года назад
поднятся над самостью.... ТЕКСТ 3: Как только живое существо возвращается в свое изначальное, исполненное величия состояние и начинает наслаждаться трансцендентной реальностью, на которую не распространяется власть времени и материальной энергии, оно отбрасывает оба типа ложных представлений о жизни [«я» и «мое»] и таким образом полностью проявляет свою природу чистой души.
Бор Просветленный (39024) 4 года назад
Это легко когда всё -- ничего.))