а о чем говорит, если врач забирает себе выписанный им самим рецепт и говорит, что такого не писал?

Прекрасная нонконформистка Ученик (104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ozzyk Оракул (68361) 4 года назад
не понимает свой почерк
Остальные ответы
Serg Просветленный (33855) 4 года назад
Говорит о некомпетентности врача
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 4 года назад
Рецепт врача отдают в аптеку. Зачем вы его обратно принесли - неясно. Если врач допустил не точную дозировку. Просто перепишет рецепт правильно и отдаст вам. Никакого криминала.