В чем заключается цель мужчины, если он преследует совсем незнакомых женщ в интернете? Что он этим выиграет?

Alina . Профи (724), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Невестин бред Оракул (54795) 4 года назад
Он выигрывает драйв. И повод подро... Ну, в общем повод для любви, но виртуальной.
Alina .Профи (724) 4 года назад
А если девушкам этого не надо
Их тошнит от него!
Невестин бред Оракул (54795) Для него это необъяснимо. Хозяйка этого акка из-за подобной проблемы сплавила свой акк мне, а сама ушла налево.
Inga DemichМастер (1228) 4 года назад
Этот недоделок всех преследует..
https://otvet.mail.ru/question/217679657
Остальные ответы
9 Просветленный (44142) 4 года назад
У вас мания преследования
Любовь Мудрец (16797) 4 года назад
Возможно мошенник, будьте осторожны.
Molly Gudkova Профи (614) 4 года назад
Вот да, как венец говна, это сирожа. Я уже давно забыла о его существовании, а он всё желчью захлебывается у меня за спиной. Каких-то друзей мне находит... Это какое-то личностное расстройство, паранойяльное.