Мужчина - это потребитель и паразит изначально?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 4 года назад
Он умеет только жрать, спать, трахаться?
Лучший ответ
Бор Просветленный (39024) 4 года назад
Таким он стал в процессе эволюции.)
Остальные ответы
Böse gamer Оракул (72013) 4 года назад
за год так и не узнала?
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 4 года назад
ох паразит, так паразит - все делает и вам все мало
Зеленый ВентиляторМыслитель (5491) 4 года назад
Да пошли они наxуй, я ничего больше для этих блядей делать не буду, изначально мы были без женщин и все было прекрасно и секса не было, просто третий брат сошел с ума и свел пятого, а тот шестого, но все поправимо
Тамару Ивановну хочу Мыслитель (9109) 4 года назад
я усовершенствовался до статуса неисправимого, хронического лентяя
StrannikИскусственный Интеллект (107694) 4 года назад
держи лайк!
Тамару Ивановну хочу Мыслитель (9109) спасибули, добрый человек а что мне с ним делать?
Михаил Соколов Знаток (328) 4 года назад
Конечно сам Бог велел Адаму отдыхать а Еве непрестанно работать, по этому оеа яблок запретных нажралась от бессилия.
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 4 года назад
Любовь, защитник и друг))
Источник: счас раскритикуют)))
. . Знаток (306) 4 года назад
Считай как хочешь, мне все равно. Я тебя не люблю.
GN-z11 Просветленный (38149) 4 года назад
Недооцениваете вы мужчин, мы умеем ещё мусорить, терять носки, сидеть за компом или перед телевизором.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 4 года назад
..☺☺иди (( ко Мне !! БЛОХъ поЛОВъЛЮ !!

....за КУССАЛИ они Тебя !!

....Вот и )) ВопроССы такиЕЕ !
Источник: ..☺☺Привет ! )) Рыжий Хвост !☺☺☺☺☺☺
толик танин Мудрец (14628) 4 года назад
Это только у тебя такой мужчина, хватит ныть уже здесь, ты уже поднадоела .
Серж Князев Искусственный Интеллект (435266) 4 года назад
Мужчина таков, каким воспитала его женщина!
Доброго дня, Лиса!))
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436758) 4 года назад
Добрый день!))
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 4 года назад
да плевать мне на твои глупые фантазии... сколько можно хныкать...
incognitus Просветленный (31689) 4 года назад
Наверное тебя обидели, ну что же, жизнь это боль, терпи, вот только не обобщай...