Что с этим делать? Привязался неадекватный пользователь, уже несколько дней пишет мне оскорбления (вн.)

Valeria T Высший разум (633548), закрыт 4 года назад
со множества аккаунтов. Отправляю жалобы, пишу в службу поддержки, их банят, а он создаёт новые и снова пишет. Как поступить? У меня и так сейчас в жизни крайне тяжёлый период, а тут ещё и это.
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336843) 4 года назад
Жать кнопку "Пожаловаться" и писать в СП
https://help.mail.ru/otvety-support/more
Нарушения должны быть подтверждены конкретными ссылками.
Остальные ответы
trend sctter Ученик (162) 4 года назад
Сам смени аккаунт, на некоторое время, он уж точно этого не ожидает.
Valeria TВысший разум (633548) 4 года назад
Меня мой аккаунт вполне устраивает, я не обязана менять его из-за разных неадекватов.
trend sctter Ученик (162) Я же сказал, на некоторое время, ты же всё равно не вычислишь этого ублюдка, так же как и он тебя.
Alina . Профи (724) 4 года назад
Ко мне уже несколько лет
Отслеживает мои аккаунты на этом ресурсе и банит их
И в почте каждый день пишет оскорбления
А Модераторам жалуется, что его обижают
И так уже два года длиться
Человек неадекватный и психически ненормальный !
Перебанил у меня хорошие основы
Теперь сижу с доппов .
В СП бесполезно жалобы кидать
Они только на время с проблемой разбираются
DJ AuxОракул (72421) 4 года назад
Ну хаманула видать человеку, он решил наказать. Ничто на Земле не проходит бесследно, называется.