Ударные инструменты только портят музыку и по сути музыкой не являются. Зачем они?

следующий уровень Оракул (77935), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Raспояс Обелискович Оракул (70054) 4 года назад
Утверждение, вывод)))
Аналог ниже

Луна из сыра, как до сих пор мыши ее не съели? Раз так, мы должны организовать трансфер луны на землю, незамедлительно!

"Особую группу ударных инструментов составляют струнные ударные инструменты, в которых звучащим телом являются струны. К таким инструментам относится фортепиано, а также народные инструменты рода цимбал."
Остальные ответы
Дмитрий Викторович Оракул (55027) 4 года назад
а что такое музыка
следующий уровеньОракул (77935) 4 года назад
не знаю, вдруг у кого есть интересные мысли на эту тему
Дмитрий Викторович Оракул (55027) это ударная волна изменяемая в единицу времени, которая называется частотой. Я хочу довести тебе обратное ударный инструмент является частью музыки. например взять барабан. Вот он маленький и громкий (с высокой частотой) Вот он большой ( с низкой частотой), то есть бас. Хочешь поиграйся в плей маркете скачай Frequency Generator а еще есть звуки которые слышит только не человек, например кот слышит инфразвук
richard k Оракул (89673) 4 года назад
Да ну, а как же синкопы без них?
s a Просветленный (25276) 4 года назад
Ага... Танец с саблями без ударных))))) Глупая шутка.
Rantahun Rantahun Оракул (89030) 4 года назад
ханг например ударный инструмент и другие для него не нужны он сам один извлекает чудесные звуки.
следующий уровеньОракул (77935) 4 года назад
а теперь берём и удаляем из этого звучания элементы удара, остаётся только чистая красивая музыка. значит ханг это очень примитивная штука которая до настоящей музыки ещё не дотягивает
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114689) 4 года назад
Исключительно для того, чтобы всякие тролли и дурачки задавали про них глупые вопросы. Именно ради этого был изобретён первый в мире барабан.
иван иванов Искусственный Интеллект (138613) 4 года назад
Тупейший вопрос! Как без ударных могут проигрываться марши и прочие мелодии?
следующий уровеньОракул (77935) 4 года назад
придётся смириться с мыслью что марши это издевательство над музыкой но не музыка. но для кого-то и пердёж прекрасен.
иван иванов Искусственный Интеллект (138613) Смотр войск - это парад, а - это марши, это ударные! А пердеж - это для мудаков музыка!
Котовасько Оракул (91391) 4 года назад
Музыка это мелодичная комбинация звуков. Ударные нужны для ритма.
serserdada Мудрец (10074) 4 года назад
абсолютно согласен. портят. в первую очередь молоток (особенно отбойный) и кувалда.
Иванна Иванна Оракул (62783) 4 года назад
И как же без ударных будет выглядеть "Болеро" Равеля?
следующий уровеньОракул (77935) 4 года назад
так ведь это изначально рассчитано на ударные, не надо было на них рассчитывать и всё выглядело бы куда лучше.
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
что значит "портят", ептыть??? любое музло с барабасами звучит лучше, чем без них.
следующий уровеньОракул (77935) 4 года назад
если у вас есть лишние вопросы, задайте, пожалуйста и такой: Любое музло с барабасами звучит лучше, чем без них?
интересно ответы почитать будет.
Одинокий волк Оракул (76468) 4 года назад
СМЕЮСЬ НАД САМЫМ ГЛУПЫМ ВОПРОСОМ ЭТОГО ГОДА.
Харли =) Мастер (2484) 4 года назад
Это ж кто сказал вам, что ударные инструменты портят музыку? Они являются неотъемлемой составляющей многих музыкальных направлений. Это такая же часть музыки, как и любой другой инструмент. Без ударных не существовало бы сейчас великое множество музыкальных стилей, они просто необходимы музыке, как людям воздух. А вообще - если вы так не любите ударные инструменты, то слушайте музыку, в которой они отсутствуют. Если такая есть, конечно... А, ну шедевры таких классиков, как Бах, Моцарт и т. д. И то может и там ударные присутствуют, я сто лет уже не слушала такое =)
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Ни один музыкальный инструмент по сути музыкой не является.