Оскорбил мэра, как быть?

Игорь Соболев Ученик (94), закрыт 4 года назад
Живу в селе, оскорбил примара (мэра) следующими образом: сделал картинку "якобы он говорит: б***ь, опять в дерьмо наступил. смотрит на подошву, там написано "просьбы народа".
Он про эту картинку узнал, и за мной приехал участковый. Потом подъехал мэр, начал кричать то что приехал чтобы сделать меня за это инвалидом, но не хочешь брать грех на душу. У него много знакомых, имеет три своих банка, много земли имеет. В итоге выслушав его, он сказал чтобы на день села или на новый год я вышел на сцену и попросил у него и у всего народа прощения. Я себе этого представить не могу. Как можно выйти из ситуации нормально? Закон ему вряд-ли страшен. Уже мысли о суициде в голову лезут. Он сказал что если я не извинюсь, он меня в любой стране найдет, и тогда последствия плохие будут. Посоветуйте что нибудь пожалуйста (
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (195933) 4 года назад
Извинись, подробно рассказав, за что извиняешься, то есть с описанием картинки. А то вдруг ее мало кто видел. Все больше людей об этом знать будет.
Игорь СоболевУченик (94) 4 года назад
Он сильно агрессивный. Я уже и так извинился перед ним.
Он хочет чтобы это повторилось на публику
Валерий Искусственный Интеллект (195933) К ответу мне добавить нечего.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572524) 4 года назад
"Оскорбила мэра, как быть? Игорь Соболев " - пади ниц, лобызая его ноги, Игорь-Ира
ЛеонидПросветленный (29278) 4 года назад
Писать, вижу, умеешь. А читать не научился?
МагОл Искусственный Интеллект (572524) научи, будь добр...
Ozzyk Оракул (68192) 4 года назад
покажи картинку
Игорь СоболевУченик (94) 4 года назад
Её уже удалили
Ozzyk Оракул (68192) нарисуй новую и не сдавайся