Здравствуйте, Посоветуйте пожалуйста имя для котёнка

Дарья Саблина Ученик (122), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Это девочка)
Лучший ответ
Лия Роджерс Просветленный (30523) 4 года назад
Мы кошку назвали Васька (Василиса)
Потом пришли родственники, сели опять выбирать имя. Стала Баська (Бастет)
Ну и мама иногда зовет Маська (Маруся).

Все 3 имени созвучны.
Остальные ответы
A P Мастер (1414) 4 года назад
Штрудель или Мужик. Для девочки самое-то. Сейчас гендеров много + крики на улице "эй, мужик, иди домой", будут интересными.
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 4 года назад
Взгляд умный. Если по виду назвать, посоветовал бы Уня, Уничка. (умничка сокр.)
T Искусственный Интеллект (106983) 4 года назад
Вам бы пролечить вашу Маруську. Глаза то текут. И скорее всего из-за инфекции, а не из-за асимметрии морды.
Дарья СаблинаУченик (122) 4 года назад
Это экзот, это норма для них. Перед тем как взять породу котёнка мы все о ней изучили, глазки у них у всех подтикают. Особенность породы
T Искусственный Интеллект (106983) Нет, это не норма. У котенка либо инфекция, либо аллергия на корм, вот и текут глаза. Честно говоря перекосы и твисты с торчащими наружу зубами - тоже не норма для экзотов. Скорее всего кошечка метис, вот кости черепа и поплыли, из-за слишком большой разницы в строении голов родителей.