Не Аничков мост, нет. А что? Где?

Alexander Grishchenko Просветленный (24466), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*****Тёплый Ветер***** Высший разум (114799) 4 года назад
Европа-парк в Русте. Германия.

Европа-парк (нем. Europa-Park) — крупнейший парк развлечений в Германии и второй по посещаемости парк развлечений в Европе после Диснейленда в Париже. Находится в городке Руст в федеральной земле Баден-Вюртемберг на юго-западе Германии. Был открыт в 1975 году, в 2007 году его посещаемость составила 4 миллиона человек, в 2011 году - 4,5 миллиона человек.

Многочисленные аттракционы находятся в 16 тематических разделах парка, представляющих 13 государств Европы: Германию, Францию, Швейцарию, Австрию, Италию, Голландию, Россию, Испанию, Грецию, Португалию, Исландию, Англию и скандинавские страны и 3 тематических раздела - Зачарованный лес, Королевство минипутов и Детский мир или Земля викингов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Европа-парк
Alexander GrishchenkoПросветленный (24466) 4 года назад
Гений поиска!
*****Тёплый Ветер***** Высший разум (114799) Ответ куда-то пропал... Вот тут будет аптека у Марка Лазаревича, на улице Ленина )) Спасибо за подсказку!!
Остальные ответы
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
А Аничков здесь при чем?