На ТНТ вместо Интернов "случайно" показали Слугу народа. Когда по 1 вместо Соловьева "случайно" покажут Навальный. live?

Макс ХХХ Просветленный (37652), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
KaMaz Otkhodov Мудрец (15859) 4 года назад
Совпадение?... Не думаю! Хотя было б проще поставить камеру в дурдоме и транслировать вместо Соловьева. Никто разницы не заметит!
Остальные ответы
/ / Гуру (4235) 4 года назад
Общественно-политическая жизнь России
становится всё более увлекательной...
Андрей Искусственный Интеллект (205740) 4 года назад
ТНТ развлекательный канал. Вот и показали Зеленского, чтобы поржать над клоуном