Помогите пожалуйста с паскалем задание внутри

Стас Андреев Знаток (331), закрыт 15 лет назад
написать программы на языке турбо Паскаль для решения предложенных ниже задачь, а также изобразить блок схемы для каждой программы. Во всех заданиях аргументы функций, заданные коэфиценты и др данные вводятся с клавиатуры, а полученные результаты выводятся на экран
вычислить значение функции

Для этих четырех примеров
Лучший ответ
Остальные ответы
Marchello†777† Ученик (91) 15 лет назад
так вроде норм несколько решу. ТОлько навена за рубликов 100-200 по веб мани.. .
Константин Ломаков Знаток (295) 15 лет назад
согласен, бесплатно ни кто решать не будет, хотя на самом деле обычные задачи.