В каком случае на КУЧУ ВОПРОСОВ ответ всегда будет только ОДИН?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Павлова Мыслитель (5144) 4 года назад
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Будешь чаю? да, нет, наверное ))))
Марина Павлова Мыслитель (5144) В точку.
Остальные ответы
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 4 года назад
В трех случаях... или человек вообще ничего не знает... ответ.. Не знаю или человек слишком много знает... он промолчит или человек иностранец... спросит... what?
Man In BlackИскусственный Интеллект (299975) 4 года назад
от уровня интеллекта зависит, ты привел вообще не те примеры, особенно с what, еще бы добавил when и where
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) я прикалываюсь... мне скучно...
tipitip Мудрец (13330) 4 года назад
На вопрос один ответ - круче наших девок неть
Фархат Халиков Просветленный (20262) 4 года назад
Чиновник и его дежурная фраза: "В данный момент, по данному вопросу работаем"..
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 4 года назад
Вопросы ни о чём- или человек слишком случайный
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 4 года назад
Здравствуйте, Станислав. На вопросы о правах человека в неразвитых бантустанах.
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323864) 4 года назад
Здравствуйте Октай!