Можно чтобы посылки с Алиэкспресс и не только, приходили не туда где я живу и прописан а на другое почтовое отделение?

Gary Мыслитель (5227), закрыт 4 года назад
Как я понимаю извещение о посылках им будет не удобно мне доносить в почтовый ящик, так как это довольно далеко, но извещения мне не нужны, я сам буду отслеживать и забирать. Проблем не будет?
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267548) 4 года назад
Можешь, если успеешь, т. к. посылку отправят на досылку по адресу, как только станет ясно, что индекс и адрес не совпадают. И отправить могут, довольно быстро, в течении дня.
2 раза из 3ёх, я успел выцепить посыль. а в третий, ждал досылки 2 недели.
GaryМыслитель (5227) 4 года назад
досылка это почтовое отделение к которому я привязан?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267548) К которому привязан адрес на посылке. Сделай проще. Найди знакомого с того п\о на которое хочешь получать и укажи его адрес.
Остальные ответы
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) 4 года назад
Конечно не будет.
если сам будешь ходить на почту
GaryМыслитель (5227) 4 года назад
А само почтовое отделение которое далеко от меня не будет артачиться?
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) Им вообще пофиг.
василий терехов Оракул (65327) 4 года назад
Какой адрес укажешь, туда и придет .
Сергей Мишуров Просветленный (35764) 4 года назад
во время заказа есть предложение - сменить адрес
GaryМыслитель (5227) 4 года назад
адрес доставки сменить то не трудно, но вот адрес проживания сменить не получится однако, и вот сижу репу чешу, наверно не прокатит мне это, или можно попробовать?
Сергей Мишуров Просветленный (35764) а зарегистрироваться на "почта рф" трудно - оповещение будет приходить смской